ABOUT // PORTFOLIO // BLOG                                                                                      
Цветущие розовые яблони

mai

Не было поста за май. Итоги такие: мне страшно надоело рефлексировать. Это забирает все силы и месит в голове смузи из мусора. Три съёмки в планнере? Выполнила. Планирую дальше и рассказываю вам: c 20 по 30 июня снимаю в Москве. И июль-август частично свободны. Приходите фотографироваться. Ищу интересные типажи для портретов и историй любви. С радостью отсниму венчание, таинство крещения, роспись в загсе и небольшую фотопрогулку, выписку из родильного дома и первые дни жизни малыша. Цифра и плёнка. Пишите: vk.com/IrellaLisitsyna Котик для привлечения внимания.
мэйнкун

На самом деле, эти 10 фотографий - далеко не весь май. В загашнике лежит папка "Один мой день", но сейчас нет настроения его расписывать. Может, холодной глубокой осенью засяду.
Роджер стал таким: пушистым комком с хвостом как у... павлина? Кстати, волонтёр сказала, что мама у него действительно породистая. А ещё, у гадёныша в четверг операция. Переживаю за него, потому что не могу смотреть на то, как кошки и люди отходят от наркоза. К тому же, кошки переносят наркоз хуже собак. Одно радует: потомства и меток не будет. Ну и профилактика болезней, да. Мэйнкун
Хорошая была прогулка, если бы не змея. Ненавижу змей. Лиза + лиса + оленьи рога Ветер - мой стилист. Панкую как могу. автопортрет Мало цветущих деревьев я наснимала в этом году. Я вообще очень мало снимаю для себя на камеру. IMG_8269.jpg Чудо, а не закат. mai А это другой день уже. Пока Антоша Nyuma красилась я фотографировала сакуру для открыток.
Цветущая розовая сакура в Москве / ханами в Москве Ханами в Москве не удалось. Сакура в Бирюлёвском денрарии странная. Цветущая розовая сакура в Москве Эклектика: берёзы и сакура. Если бы не толпа, то было бы вполне уютно, как мне кажется. Цветущая розовая сакура в Москве В этот день я много смеялась, бегала босиком и валялась на траве. Цветущая розовая сакура в Москве

1 kommentar: